Combiné 2010dim. 14/11/2010 18:57
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2004

   Pl ° dép. Nom                       Né Club                          Temps 



Hommes A  (27)  0.0 km   28 P                

    1        Jocelyn VOGT                 6307 Balise 63              2:32:20 
    2        David JULIEN                 NL Non Licenciés            2:48:19 
    3        Steve LECONTE                63 XTTR 63                  2:54:42 
    4        Gilles LLUCIA                07 Raidlinks                2:56:17 
    5        Paul GALODE                  3410 MUC                    2:57:35 
    6        Jérôme GLEYZE                3410 MUC                    2:57:36 
    7        Thibaut BANON SELVES         1905 Corrèze CO             3:00:23 
    8        Laurent NATAF                000 Inconnu                 3:02:13 
    9        Dominique CLEMENT            3408 AMSO                   3:06:57 
   10        Alexandre MALARTRE           4301 Azimut 43              3:08:04 
   11        Philippe GERAL               3410 MUC                    3:12:23 
   12        Philippe DAURIAC             1501 Murat                  3:16:58 
   13        Nicolas RAMBIER              NL Non Licenciés            3:20:53 
   14        Franck COMBETTE              NL Non Licenciés            3:21:02 
   15        Christian ARLES              12 SCA RODEZ                3:21:03 
   16        Eric BLANC                   3410 MUC                    3:25:09 
   17        J Marc MARION                1905 Corrèze CO             3:26:44 
   18        Quentin SEYVE                1103 RDPA                   3:27:14 
   19        Léo FALCONE                  1103 RDPA                   3:27:17 
   20        Marc MILHAU                  3410 MUC                    3:35:36 
   21        Simon LABONNE                3410 MUC                    3:42:50 
   22        Alain GIANI                  3410 MUC                    3:46:12 
   23        Eric SALIERE                 NL Non Licenciés            4:19:30 
   24        Christophe MAURY             NL Non Licenciés            4:19:31 

             Jean François VALLEIX        6307 Balise 63                   pm 
             Didier RAMBIER               NL Non Licenciés                 pm 
             Jérôme ROUS                  12 SCA RODEZ                     pm 



Hommes B  (34)  0.0 km   24 P                

    1        José INIGUEZ                 NL Non Licenciés            2:03:23 
    2        Philippe LAVENNE             4201 St Etienne             2:09:23 
    3        Andy JACOUD                  4201 St Etienne             2:14:14 
    4        David CAYRAC                 1206 YAKO                   2:31:35 
    5        Frédéric MICHEL              NL Non Licenciés            2:33:10 
    6        Bruno PEAN                   3408 AMSO                   2:34:33 
    7        Christophe BOUDOT            NL Non Licenciés            2:37:45 
    8        Philippe LECLERC             4301 Azimut 43              2:40:18 
    9        Nicolas BRASSAC              NL Non Licenciés            2:43:31 
   10        Xavier MARTIN                07 Raidlinks                2:44:21 
   11        Pierre RAOUX                 3408 AMSO                   3:00:53 
   12        Christian BENOIT             4301 Azimut 43              3:00:59 
   13        Jérôme CAVARROC              1104 COORE                  3:04:14 
   14        Robert TENEDOS               1202 VO12                   3:05:12 
   15        Eric BALAVOINE               NL Non Licenciés            3:07:13 
   16        Yannick BUISSON              NL Non Licenciés            3:07:45 
   17        Gilles GABRIARGUES           NL Non Licenciés            3:07:47 
   18        VAN OOST                     12 SCA RODEZ                3:11:17 
   19        Vincent MEYNIER              3408 AMSO                   3:12:49 
   20        Olivier BONNET               4301 Azimut 43              3:14:56 
   21        Mathieu DELENNE              1501 Murat                  3:18:10 
   22        Yann CAYOT                   NL Non Licenciés            3:21:44 
   23        Alain PETIOT                 4301 Azimut 43              3:28:57 
   24        Jean Marc PEYRARD            1104 COORE                  3:35:51 
   25        Jean Luc DUGAS               4802 Mende                  3:39:48 
   26        Philippe GAZET               4301 Azimut 43              3:50:05 

             Nicolas LEMERCIER            2476 -                           pm 
             Pierre ELIAS                 1307 Aix en Provence             pm 
             Guilhem SANT                 1104 COORE                       pm 
             Ludovic RUIZ                 1104 COORE                       pm 
             Jacques DANTHONY             4301 Azimut 43                   pm 
             Philippe MOSNIER             4301 Azimut 43                   pm 
             Claude SALVADOR              NL Non Licenciés                 pm 
             FEBVRE                       3410 MUC                         pm 



Dames B  (8)    0.0 km   24 P                

    1        Stéphanie ESQUIS             6307 Balise 63              2:56:51 
    2        Marie CLASQUIN               1206 YAKO                   3:00:45 
    3        Valérie TAUPIN               4802 Mende                  3:29:46 
    4        Cécile BONNET                3410 MUC                    3:36:09 
    5        Ludivine CABIROU             3410 MUC                    3:36:11 
    6        Frédérique GALTIER           NL Non Licenciés            3:36:16 
    7        Audrey BUFFIERE              4802 Mende                  3:36:17 
    8        Céline BRETON                3410 MUC                    3:56:41 



Jeunes Circuit  0.0 km   24 P                

    1        Benjamin FAYET               NL Non Licenciés            3:05:08 
    2        Florent PAILHAS              NL Non Licenciés            3:05:12 



Adultes Initiat 0.0 km   20 P                

    1        Stéphanie MOUSSET            3410 MUC                    2:12:01 
    2        Guillemette LARDANCHET       NL Non Licenciés            2:21:10 
    3        Brigitte SEGRET              3408 AMSO                   2:41:59 



Jeunes Circuit  0.0 km   20 P                

    1        Williams DELENNE             1501 Murat                  1:42:16 
    2        Robin ARLES                  12 SCA RODEZ                2:10:11 
    3        Victoire LEMERCIER           5407 SOL                    2:13:34 
    4        Hugo CAVARROC                1104 COORE                  2:14:25 
    5        Pauline ELIAS                1307 Aix en Provence        2:20:52 

             Bastien DUMAS                12 SCA RODEZ                     pm 



CO A Seule  (10 0.0 km   13 P                

    1        Carol ROSS                   6307 Balise 63              1:25:28 
    2        Christophe VIALARD           1307 Aix en Provence        1:25:34 
    3        Luc CHANDEYSSON              1104 COORE                  1:26:13 
    4        Pierre SCHWARTZ              3005 Gard Orientation       1:26:54 
    5        Olivier ILLES                NL Non Licenciés            1:47:50 
    6        Laurent CEBELIEU             3408 AMSO                   1:48:53 
    7        Laetitia PROUHEZE            4802 Mende                  1:57:37 
    8        Aurélien VIDAL               NL Non Licenciés            1:58:14 
    9        Frédéric ANDRIEUX            3408 AMSO                   2:34:48 
   10        Raphael ILLES                NL Non Licenciés            2:54:54 



CO B Seule  (18 0.0 km   13 P                

    1        Loïc LE GOFF                 6307 Balise 63              1:09:17 
    2        Audrey DUCHASSIN             1104 COORE                  1:27:40 
    3        Vanessa INIGUEZ              NL Non Licenciés            1:29:53 
    4        Mayeulle LABONNE             3410 MUC                    1:30:05 
    5        Patrick RAULT                1103 RDPA                   1:33:37 
    6        Anne-Sophie PEAN             3408 AMSO                   1:40:29 
    7        Johan BEVERINI               48 UNSS UNSS St Chély       1:46:43 
    8        Laurie CHANDEYSSON           1104 COORE                  1:55:52 
    9        Lucille ROULLAUD             1103 RDPA                   1:56:01 
   10        Romain DELPECH               1104 COORE                  1:57:23 
   11        Pauline CAULET               1206 YAKO                   2:12:39 
   12        Monique RAULT                1103 RDPA                   2:13:27 
   13        Cécile PEYRARD               1104 COORE                  2:20:47 
   14        Cécile CHAPEL                4802 Mende                  2:41:43 
   15        Christophe MALVEZIN          NL Non Licenciés            2:45:45 
   16        Frederic FOULQUIER           NL Non Licenciés            2:45:47 

             Pascale MIAILHE              1307 Aix en Provence             pm 
             Michèle DANTHONY             4301 Azimut 43                   pm 



CO C Seule  (14 0.0 km   10 P                

    1        Guilhem ELIAS                1307 Aix en Provence          43:41 
    2        Matha GUIGUET VOLLE          48 UNSS UNSS St Chély       1:07:54 
    3        Florent DALLE                1206 YAKO                   1:08:00 
    4        Mélanie BOUCHARD             48 UNSS UNSS St Chély       1:09:15 
    5        Julie PEYRARD                1104 COORE                  1:14:08 
    6        Paul PEYRARD                 1104 COORE                  1:14:10 
    7        Romain SAINT LEGER           48 UNSS UNSS St Chély       1:14:31 
    8        Laurence ELIAS               1307 Aix en Provence        1:18:10 
    9        Alexis BRUN                  48 UNSS UNSS St Chély       1:19:02 
   10        Julien HUGON                 48 UNSS UNSS St Chély       1:19:10 
   11        Maxence BRES                 48 UNSS UNSS St Chély       1:19:43 
   12        Hugo GONZALES                48 UNSS UNSS St Chély       1:26:25 
   13        Maryse VIDAL                 NL Non Licenciés            1:58:11 

             Coraline CHEVART             1206 YAKO                        pm 



VVT O A  (2)    0.0 km   10 P                

    1        Yannick MOULIN               NL Non Licenciés            1:53:11 
    2        Simon ILLES                  NL Non Licenciés            1:58:22